adblock check

не могу прошить таб 2.7 по воздуху

у меня на таб 2.7 3100 при обновление прошивки по воздуху выводит в режим рековери и не какого обновления не происходит, хотя оно есть, как с этой проблемой бороться?

У меня гелакси таб2.7 с триджи, не могу обновить прошивку по воздуху выводит в режим рековери

xodab
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
В режиме рекавери выводятся какие-то ошибки или вообще какое-нибудь умомянание об обновлении? Или просто рекавери, как будто если бы ты сам в него вошел?
Автор
ни каких ошибок
Автор
да, как бы вошёл
Автор
через комп можно, но тут дело принцыпа если есть автообновление без компа то какого… я не могу обновить автономно?
именно поэтому в тегах ты указал симбиан? гениус. сократи заголовок и перенеси вопрос в сам текс топика а заголовок должен кратко отражать суть вопроса, например «По воздуху не обновляется Galaxy Tab 2» попробуй обновить компом. кстати, прошивка кастом или официальная?
Автор
офпрошивка, ещё вроде слышал что обновление есть пока только для планшетов без 3g
Обновись через комп, в чем проблема?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...