adblock check

Ждём iPad 5

Всего лишь спустя 5 месяцев после выхода 4-го поколения iPad Apple обещает нам в марте 2013-го iPad 5. Хотя, если посмотреть на то, что iPad 4 носит скорее косметические изменения по сравнению с iPad 3 да и вообще мало отличается от него, становится понятна политика Apple.

Предполагается, что новый iPad будет тоньше и легче двух своих предыдущих собратьев с Retina дисплеями, которые весят по 650г и обладают толщиной 9.4 мм. Вполне возможно, что для достижения такого результата и дальнейшего уменьшения габаритов своих планшетов Applе удивит нас какой-то новой технологией, позволяющей еще уменьшить толщину и энергопотребление дисплея сохранив его диагональ и разрешение.

Также,Apple трудится над новым поколением 7.9 дюймового iPad Mini который получит Retina дисплей и более мощный процессор. Мы видим что компания Стива Джобса стремительно сокращает время между выпуском своих устройств(раньше она выпускала их раз в год) а сейчас перерыв составляет примерно 6 месяцев.

Это вполне понятно, ведь конкуренция с Android устройствами(особенно таких гигантов как Google и Samsung) растёт и страсти постоянно накаляются. Пожелаем же Apple удачи и будем ждать чем же они удивят нас на этот раз. К сожалению, точные характеристики пока неизвестны.

kirillka280 kirillka280
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vincent_Vega
Vincent_Vega 12 лет
Сделай абзацы.
LasVegas369
LasVegas369 12 лет
В чем отличие Retina дисплея от других?
dubstep
dubstep 12 лет
разрешение экрана в пикселях, и количество пикселей на дюйм.
LasVegas369
LasVegas369 12 лет
Спасибо) Гонка цифр сейчас в моде)
Vincent_Vega
Vincent_Vega 12 лет
Переформатируй текст и картинку вторую.
olegstlk
olegstlk 12 лет
Огрызок фигня…
eRunDsticka
eRunDsticka 12 лет
за то что, Тыблыко всюду видит как кого-нибудь нагнуть за патент, просто претит, желать им merry xmas  happy new year да и вообще сексессов.
Процветания и успехов Android и конкурентам тыблыко.  
vadimignat
vadimignat 12 лет
ЧТО?????????
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...