Что ожидать от Samsung в 2013 году?
В следующем году пройдет одна из самых больших выставок мобильной индустрии — CES. Она начнется в Лас-Вегасе 8, а закончится 11 января. Samsung уже потихоньку начинает рассказывать, что будет на этой выставке, опубликовав небольшое видео.
Уже известно, что корейская компания смартфон Galaxy Grand Duos с поддержкой 2SIM-карт и дисплеем 5 дюймов. А также возможно, что Samsung покажет всему миру устройство с гибким дисплеем Q Smartbook. Еще корейцы должны показать нам продолжение смартфонов линейки Galaxy — S4. Но скорее всего его анонс пройдет немного позже на выставке WMC 2013 в Барселоне в феврале 2013 года.
А вот тот самый тизерный ролик:
10 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

Impressive 12 лет
Видео - ФЕЙК скорее всего. Сделано на исходнике от студии videocopilot у них там на диске был такой бонусный проект. Сомневаюсь что самсунг так низко пало )))

dench1k 12 лет
Уже Винсент писал…

android1 12 лет
Автор
Не видел

4emodan 12 лет
И еще будет новый суд с яблоком :)

olegstlk 12 лет
Само собой ))) (2)

android1 12 лет
Автор
Само собой )))