adblock check

Суд обязывает компанию Samsung платить Apple 129.000 $ в день

Далеко не секрет, что многие судебные процессы, которые имели место в Европе, не увенчивались успехом для Apple, однако, в Голландии их ждало полное доминирование над компанией Samsung. Судя по новому постановлению суда Голландии, компания Samsung нарушила патенты компании Apple, в связи с этим там прекращены продажи устройств линейки Galaxy.

Патент Apple, связанный с пролистыванием фотографий в галерее с использованием сенсорного дисплея и так убрал устройства Galaxy с рынка, но суд добавил еще одну ложку дегтя в бочку меда корейской компании — теперь Samsung обязана ежедневно платить Apple 129.000 $. К счастью для фанатов корейцев, запрет касается лишь устройств Galaxy, которые работают на Android 2.2.1, более новые модели не нарушают указанные патенты.

Samsung обязана платить указанную сумму в том случае, если нарушения патентных прав не прекратятся. Но зная о чрезмерной любви купертиновцев к патентированию, можно смело утверждать, что на этом история не закончится. Apple еще не опубликовала официальное заявление по поводу этого процесса, ну а компания Samsung отметила, что очень разочарована решением суда Голландии.

Gel1oS
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Пфф… Бред… Это не реально!
Плюсик
Я так понял, проблему можно решить простым обновлением версии Андроида на устройствах или я не прав?
Вполне логично. Но неужели смартфоны на Андроиде 2.2.1 еще есть в продаже?
Пока еще есть, но их мало
Читаю и вспоминаю М.Задорнова — «Американцы, ну тупые»! Вообще ох....!
Жалко Samsung'а((
Делаю вывод по высказыванию одного судьи подобного судебного процесса — Здесь замешана марихуана. Одним словом — Голландия. )
Прикольно слепили.
ошибка в последнем абзаце
Да, что самсонам трудиться! Apple сдох:(. Последние слова Стива Джоба:„Не выпускайте iphone 5!”. А теперь акции apple очень падуют в цене!!!
задолбал уже этот эпл каждый день с кем-то воюют! Да сдохни же ты наконец!
Когда ты будешь гореть в аду, Тим Кук будет смеяться над тобой
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...