adblock check

Qualcomm отчиталась за IV квартал

Qualcomm опубликовала результаты финансовой деятельности за IV квартал. Компания заработала рекордных 4,87 миллиарда долларов. Если сравнить с этим же периодом прошлого года, то рост составил 18 процентов. Чистая прибыль увеличилась на 20% и достигла 1,27 миллиарда долларов.

Также поступил отчет за 2012 год. Доходы выросли на 28%, что составило 19,12 миллиарда долларов. Чистая прибыль увеличилась на 43% – до 6,11 миллиарда долларов.

Глава компании Qualcomm Пол Джейкобс прокомментировал это так:

Мы хорошо поработали в этом году. Рекордный рост доходов компании обусловлен увеличением мирового спроса на устройства беспроводной передачи данных, в частности смартфоны”.

dench1k
@dench1k
Пользователь
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andriyko007
andriyko007 13 лет
Молодцы
SurPaul
SurPaul 13 лет
Ну они и правда молодцы! Хорошо поработали и сделали Snapdragon S4 Pro! ;)
dench1k
dench1k 13 лет
Автор
за счет волны популярности и спроса смартфонов на рынке)
Rost
Rost 13 лет
Ну многие берут смартфоны, из-за того, что на нем установлен этот процессор.
dench1k
dench1k 13 лет
Автор
Ну это уже следствие.
Gel1oS
Gel1oS 13 лет
Самое интересное то, что IV квартал еще не окончен. Может за 3й?
Ovm69
Ovm69 13 лет
Автор был прав. Надо снова исправить на Четвертый. ))
Ovm69
Ovm69 13 лет
Как-то, с Ростиславом, здесь, на Трешбоксе, поднимали проблему в определении времени наступления и окончания кварталов по дням и месяцам. И действительно, везде по разному и в разное время это происходит.
dench1k
dench1k 13 лет
Автор
я просто еще не особо понимаю разделение этих кварталов