Выбор ии для эксперимента.
Недавно я решил сделать интересный эксперимент по теме ии. Подробнее о нем можете узнать тут: trashbox.ru/211465/
Так вот надо выбрать какой ии тут будет участвовать. У меня было несколько вариантов но все же попадут сюда только несколько. Но опишу все.
1. Lumo (фаворит)
2. Deepseek (фаворит 2)
3. Gemini (исключен)
4. Claude (исключен)
5. ChatGPT
6. Алиса (Ну пожалуйста не надо)
7. QWEN
8. Grok
9. Vibe (mistal ai)
10. Perplexity
Ответы пишите в комментарии к этому посту!
А сейчас объясню почему клод и гемени исключены. Оба из за очень сложного входа из России. И да я знаю что многие из списка тоже недоступны. Но эти двое ваобще ни в какую не хотят работать даже с VPN
ЗАКРЫВАЮ ОПРОС К 19:00
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Limows 1 час
Консольщик
Qwen поинтереснее Дипсика по возможностям на самом деле.
Internet_serfer 1 час
Лётчик на ЭлитрахАвтор
Хз особо не пользовался им
snowing 8 минут
Deepsek, Qwen
Internet_serfer 4 минуты
Лётчик на ЭлитрахАвтор
Ок 4 голоса за QWEN, 1 за Deepseek
NightWolf47 55 минут
Майнкрафтер
Deepseek, Qwen, Алиса
NightWolf47 47 минут
Майнкрафтер
Короч лучше qwen
oguretsvlyavin 1 час
Всё правда, лучше выбрать Qwen.
Internet_serfer 1 час
Лётчик на ЭлитрахАвтор
Окей! Уже два голоса за квен
Оставьте комментарий...