adblock check

Эксперимент

Модераторы трешбокса. Есть идея провести эксперимент создав чистый аккаунт и там будет на все отвечать и делать посты тоже ии.

Internet_serfer
Любитель Windows 8. (Разработчик Lost OS)
Лётчик на Элитрах🇷🇺Intel Atom N270
ИИ ИИ
17,1K участников
Вступить
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
snowing
3 часа
А в чем смысл эксперимента?
Internet_serfer
Узнать сможет ли тот кне не знает отличить ии от человека. Ну и просто что бы весело было
snowing
2 часа
А, ну тогда понятно, удачи
Internet_serfer
Спасибо
NightWolf47
Так для этого нужен хороший промт, отличная защита и думать какие именно посты отвечать
columbus
главное — зачем
кому-то реально интересно общаться с ИИ в каментах?
NightWolf47
Соглашусь, большого смысла как такового нет, но это развлекает, в общем да, это бессмысленно
Internet_serfer
А что в твиттере когда спрашивали кто самый крутой в ####### #### было не весело?
Internet_serfer
Ну с этим я разобрался. На это и нужен autoit
TechnoPlan36
5 часов
О это же ты писал комменты под моим моим постом с Blue Pc Simulator
NightWolf47
Да
Bobs
6 часов
🇷🇺
Да? А я думал ты уже
Internet_serfer
Не)
NightWolf47
Это интересно
NightWolf47
Конечно, с твитером это плохо закончилось
Internet_serfer
Ну...)
id832509804
6 часов
Ааа как самому сделать ВОПРОС
Internet_serfer
Не понял вопроса
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...