adblock check

Как создать игры на Nokia?

Как создать игры на Nokia?

Всем привет, я очень давно задумывался о том, как создать свою игру на Nokia с помощью J2ME. Так вот, что нужно для работы с J2ME?

oguretsvlyavin
@oguretsvlyavin
Пользователь
Ретро Ретро
11,3K участников
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Limows
Как минимум нужен SDK. Взять для Series 40 можно тут. В теории писать можно хоть в блокноте, но собирать нужно конкретным компилятором. Возможно есть какие-то современные кросс-компиляторы для современных версий Windows или Linux, но это не точно.
snowing
1 час
Зачем??
oguretsvlyavin
Автор
Хочу.
snowing
1 час
У ИИ спроси, может он знает