Как создать игры на Nokia?
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Limows 1 час
Консольщик
Как минимум нужен SDK. Взять для Series 40 можно тут. В теории писать можно хоть в блокноте, но собирать нужно конкретным компилятором. Возможно есть какие-то современные кросс-компиляторы для современных версий Windows или Linux, но это не точно.
snowing 1 час
Зачем??
oguretsvlyavin 1 час
Автор
Хочу.
snowing 1 час
У ИИ спроси, может он знает
