adblock check

Публичная бета Lost OS уже скоро!!!

Ждите

Первая публичная бета Lost OS (Beta 1.0) выйдет уже скоро! Ждите её!

Internet_serfer
Любитель Windows 8. (Разработчик Lost OS)
Лётчик на Элитрах🇷🇺Intel Atom N270
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ABDULU4K
1 месяц
🇷🇺
Очень жду, без прикола, сор что агрился раньше
Internet_serfer
Спасибо, сегодня планирую выложить уже
ABDULU4K
1 месяц
🇷🇺
Ура, будет че затестить :) я пока на свой 2600x поставлю термопасту посвежее
Infiniti01
1 месяц
🇷🇺
Задаюсь вопросом, кто все время под твоими постами про lost os дизлайки ставит?
Internet_serfer
Я не знаю 🤷