adblock check

Sony Xperia miro уже в России!

Sony Xperia miro пришел в Россию. До 10 октября он будет доступен исключительно в магазинах сети «Связной».

Смартфон облачен в прочный классический корпус, нижняя часть которого слегка изогнута. Также на корпусе имеются цветные индикаторы, оповещающие о новых событиях (SMS, сообщениях в соц. сетях и звонках), что является отличительной особенностью смартфона от предшествующих моделей семейства.

Новинка имеет 800-МГц процессор Qualcomm MSM7225A и дисплей в 3.5 дюйма (разрешение — 320х480, защита от царапин). Операционная система смартфона — Android 4.0 ICS. Аппарат имеет Bluetooth и WI-FI, 3G, GPS-модуль, 512 Мб RAM и 4 Гб встроенной памяти, основную 5-Мп камеру (автофокус, 4-кратный зум, позволяющий записывать видео в формате HD), а также фронтальную камеру, специально приспособленную для работы в режиме видеочата, и слот для MicroSD. Поддержка DLNA позволяет выводить фото- и видео-контент на экран телевизора или монитор компьютера. Емкость аккумулятора – 1500 мА/ч. Габаритные размеры Xperia miro: 113x59, 4x9,9 мм.

Среди ряда функций смартфона внимания заслуживают приложение для распознавания музыки TrackID, сканер штрих-кодов NeoReader, возможность использования Xperia miro в качестве точки доступа Wi-Fi. Как обещает производитель, в смартфоне реализована технология SonyxLOUD, которая позволяет достичь чистого и насыщенного звучания.

Новинка предлагается в следующих цветовых вариантах: черном, розово-черном, золотисто-белом и серебристо-белом, что делает ее универсальной — смартфон отлично подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Стоимость модели составит 8 990 рублей.

Nekitok Nekitok
Платиновый комментатор
Золотой издатель
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
onChyk 11 лет
вопрос: нафиг он нужен, если есть полно таких же смартов от других производителей?
kuzia_bRatok 11 лет
Для конкуренции. Или ты хочеш иметь такой же телефон, как у твоего друга, соседа, врага по жизни, и у сына твоего тоже такой!))
dench1k 11 лет
В точку.
sir007sir 11 лет
тот же live wiht walkman дешевле и характеристики лучше.