adblock check

Новое перезаимствование России

Новое перезаимствование России

Август и сентябрь этого года выдался действительно «урожайным» в плане электроники(SGN II и 10.1, ждем iPhone, 29 дюймовый монитор WP 8 и много чего еще). Но у меня есть новость, которой, как я думаю, не ожидал никто… это выход… РОССИЙСКОГО планшета.

Это будет первый планшет России, называться он будет «РоМОС». Работает он на системе, именуемой так же, как и сам планшет. Вы думаете: «наконец-то Россия придумала что-то свое?» — нет, это Android, в котором отключена функция отправки информации в Google. А еще они отключили Google Play по причине того, что министерство обороны будет играть на работе безопасности. Но у них будет СВОЙ аналог Google Play, тоже наверное какую-нибудь функцию вырезали, а может просто переименовали. Предполагается, что он будет использоваться у сотрудников Министерства обороны РФ. Будет выпускаться в двух вариантах — обычный либо противоударный и влагостойкий планшет. Но самое страшное то, что изготавливать его будут в России. Отписывайтесь, что вы думаете по поводу нового Российского планшета.

olqwertyeg olqwertyeg
Бронзовый комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Toster 11 лет
Да бля, опять какого нибудь китайца перекупили по дешевке и назвали первым русским… Такое уже было с тексетом и не только
olqwertyeg 11 лет
Автор
ну, в любом случае сами они ничего нового не придумали
Ovm69 11 лет
Так им некогда думать — надо миллионами ворочать. ))
olqwertyeg 11 лет
Автор
да, на производство уйдет тысяч 5, а скажут 10-15, что они уже, впрочем, сделали