adblock check

Adobe Flash

Adobe представила новую версию флеш — 10.1 для смартфонов, смартбуков, нетбуков, ПК и других устройств, позволяющую владельцам вышеперечисленных девайсов просматривать флеш контент.


Но бета-версию, доступную публично, придется еще подождать Что же касается мобильных устройств, радоваться вскоре смогут владельцы аппаратов на платформах Android, BlackBerry, Symbian, WebOS и Windows Mobile. Счастливые обладатели iPhone на этот раз в пролете – по словам Adobe, этот смартфон по-прежнему «остается закрытым устройством, и никакого прогресса в этом направлении не предвидится».

Еще один не очень приятный момент: в этом году бета-версия приложения будет доступна только для платформ Windows Mobile (ха-ха, лол) и WebOS, следующие на очереди — владельцы аппаратов на базе Android и Symbian, а обладателям BlackBerry придется ждать дольше всех, поскольку RIM присоединилась к Adobe Open Screen project совсем недавно. Полную реализацию системы для всех перечисленных платформ Adobe намерена завершить к середине 2010 года.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nuriev05 12 лет
где файл?
dastan_94 12 лет
не позорься это новость