adblock check

Пользователь Reddit превратил печатную машинку в ПК. Даже оригинальные клавиши работают

В корпус машинки пользователь с ником u/maniek-86 установил материнскую плату MSI H110M PRO-D с процессором Intel Core i5-6600, 4 ГБ оперативной памяти DDR4, SSD на 240 ГБ и блок питания SFX на 200 Вт. Также он подключил видеокарту NVIDIA GT 635 к слоту PCI-E x1 через переходник. А для преобразования оригинального механизма машинки в USB-клавиатуру использовал плату Arduino Leonardo.

Svidetel Автор
Компьютеры Компьютеры
20,3K участников
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
0000GGG
я так понял это древняя печатгая машинка, на более — менее новых должны быть клавиши f1- f12, и клавиша виндовс :D
Limows
Ну и жесть, испортил хорошую вещь.
Svidetel
1 год
Автор
Она уже не работала, так что толку от неё никакого.