adblock check

Каждый товар стоит по 300 долларов. Что выберешь?

Гейминг Гейминг
29,6K участников
Вступить
Компьютеры Компьютеры
20,3K участников
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
arbyzaka1989
1 год
Первое
Svidetel
2 года
Если есть 300 долларов, то потрачу на что-нибудь другое )
columbus
на что например? на БУ плейстейшин 4?))
_1_1_
2 года
Мне больше по нраву «Набор пластиковых кирпичиков, которые можно собрать в прикольное дерево»
_1_1_
2 года
Я в игры почти не играю, поэтому для меня второе куда интереснее
GIK007
2 года
🇷🇺
Ни то ни другое не выберу.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...