adblock check
Car Stunt Racing 6.4

Car Stunt Racing 6.4

«Car Stunt Racing» — игра симулятор трюковых гонок с возможностью апгрейда и реальной физикой автомобиля. Вы можете выбрать вид камеры из кабины или снаружи автомобиля.

В этой увлекательной игре вам предстоит принять участие в гонке на машине и за минимальное время проехать по разным трассам проложенным по эстакадам без ограждений, при этом выполняя различные трюки на машине. Будьте готовы преодолевать крутые повороты и виражи, трамплины и мертвые петли, объезжать раскачивающиеся молоты и другие не менее сложные препятствия, будьте готовы к заносам автомобиля на крутых поворотах трассы.

Для уверенного преодоления всех элементов трасс вам понадобится приобрести определенный опыт и понять как ведет себя автомобиль на разных участках дороги во время гонки. Поэтому будьте настойчивы и анализируйте допущенные ошибки.

За каждую гонку вам будут начислены монеты, чем быстрее преодолеете трассу, тем больше монет получите. Кроме того вы можете собирать призовые монеты в процессе движения по трассе. Все полученные монеты вы сможете потратить на апгрейд своей машины или открытие новых гоночных трасс.

Загрузите на Google Play
LSHGames LSHGames
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...