adblock check

Добро пожаловать в игру Demon Slayer, ультра-динамичный боевик по мотивам «Истребителя демонов», где вы будете играть за несколько персонажей, включая Хаширу и протагонистов из Ордена Demon Slayer Corps. В игре Demon Slayer вам предстоит сражаться с демонами высшего ранга в адреналиновом испытании боевой игры.

Выбирайте из множества обликов, включая Танджиро Камадо, Шинобу Кочо, Мицури Канроджи, Тенгена Узуи, Кеджуру Ренгоку и Незуко Камадо в полном облике демона, каждый со своим уникальным внешним видом.

По мере продвижения, вы будете сражаться с враждебными демонами высшего ранга, которые испытают ваши боевые навыки, включая Аказу, Даки, Гютаро, Хантенгу и Кёгай.

Ваши навыки — ваше основное оружие, позволяющее вам наносить удары руками и ногами, уклоняться, защищаться, а также совмещать эти действия с прыжковыми атаками и комбо в собственном стиле. С захватывающими схватками героев из «Истребителя демонов» и сложными демоническими противниками вы сможете продемонстрировать свой стиль.

Почувствуйте мир «Истребителя демонов» как никогда прежде, оказавшись в роли Танджиро Камадо и его друзей, и освоив свои навыки против других демонов. Приготовьтесь к битве в этой игре по «Истребителю демонов» и выйдите победителем в этом демоническом приключении.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...