adblock check
Win7 Simu 3.9.0

Win7 Simu 3.9.0

Win7 Simu — это симулятор для Windows 7, который вернет вас в одну из самых популярных операционных систем с моделируемым интерфейсом, функциями и полной сенсорной поддержкой:

✅ Интерфейс Nolstagic Windows

От логотипа, анимации загрузки, экрана входа в систему, рабочего стола, панели задач, меню «Пуск» до экрана выключения и т. д. Все элементы точно воссозданы в красивом интерфейсе Windows 7.

✅ Полнофункциональные симулированные программы

Калькулятор, Блокнот, Wordpad, Internet Explorer, Media Player и даже «Ножницы» — самые известные программы также смоделированы и полностью функциональны, чтобы вы могли их использовать.

✅ Темы и персонализация

Не только Windows 7, Windows 2000, Windows Vista, Windows 10, Windows 11 и многие другие удивительные темы также доступны для вас, чтобы испытать, персонализировать свой рабочий стол или даже создать свою собственную тему с помощью эксклюзивного приложения Theme Studio.

✅ И еще кое-что для вас…

Отказ от ответственности

Windows и ее свойства (изображения, значки и т. д.), используемые в этом приложении, защищены авторскими правами Microsoft. Win7 Simu никоим образом не связан с Microsoft и создан исключительно для развлекательных целей.

Загрузите на Google Play
proredmi7a proredmi7a
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...