adblock check
Atelier Resleriana 1.3.0

Atelier Resleriana 1.3.0

Atelier Resleriana — забытая алхимия и освободитель полярной ночи

KOEI TECMO GAMES и Akatsuki Games представляют новейшую игру из серии Atelier — Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Polar Night Liberator.

Качественный дизайн мира и персонажей.

Ролевая игра с захватывающим сюжетом, написанным ТАКАХИРО, создателем множества манги, игр и аниме, в том числе «Юки Юна — герой»!

Давным-давно королевство Лантарна процветало благодаря благословению белой кометы, пролетевшей над его головами. Искусство использования благословений кометы называлось алхимией, а практикующие это искусство были известны как алхимики.

Однако, когда комета исчезла и ее благословения стали недоступны, использование алхимии постепенно пришло в упадок и в конечном итоге было забыто.

Прошло много лет, и в углу Лантарны происходит судьбоносная встреча двух девушек.

Одна из них — Ресна, которая нашла надежду в алхимии и направляется в Столицу, намереваясь отправиться на Край Света, где, как говорят, находится источник чуда.

Другая — Валерия, девушка, которая потеряла память и теперь живет в городе, выполняя тяжелую работу в качестве искателя приключений для Общества Лунного Света.

За ними маячит тень группы, известной как Алхимики Полярной Ночи, темной организации, окутанной тайной.

Переплетая разные мотивы и амбиции, они в конечном итоге приближаются к истине, которая дремлет на континенте.

ИГРОВАЯ СИСТЕМА

Новые приключения с новым главным героем

Эпическое приключение с новым главным героем, первое за четыре года с момента выхода «Ателье Рыза». Отправьтесь в это приключение, чтобы возродить алхимию вместе с очаровательными персонажами!

Высококачественные 3D-персонажи в действии

Новейшие технологии, разработанные для серии Atelier, были использованы для создания 3D-графики, эквивалентной новейшим консольным играм. Наслаждайтесь этой кинематографической историей, наполненной красивыми и качественными персонажами!

Тактическая боевая система, основанная на временной шкале

Простые командные сражения в стиле временной шкалы и динамичные визуальные эффекты навыков сделают битву веселой и увлекательной. «Панель эффектов» содержит множество эффектов, которые можно использовать для построения стратегии получения преимущества в боях!

Простая в использовании, но глубокая система синтеза

Система синтеза, характерная особенность серии Atelier, оптимизирована для легкой и полезной игры. Объедините характеристики, присвоенные персонажам и материалам, чтобы создать оптимальное решение!

Система улучшения всех персонажей

Персонажей можно улучшать различными способами, например, с помощью предметов и снаряжения, созданных путем синтеза, а также досок роста, которые увеличивают параметры персонажа. Создайте самую сильную и лучшую группу, а затем отправляйтесь в алхимическое приключение!

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...