adblock check
Warhammer 40,000: Warpforge 1.10.2

Warhammer 40,000: Warpforge 1.10.2

Соберите самые могущественные фракции во вселенной Warhammer 40,000, постройте идеальную колоду и сразитесь в быстрых карточных баталиях на пути к славе! Warhammer 40,000: Warpforge — это бесплатная коллекционная карточная игра, основанная на мрачном будущем 41-го тысячелетия.

СРАЗУ ЖЕ ВОЗГЛАВЬТЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ФРАКЦИЮ

Играйте за шесть самых популярных фракций Warhammer 40,000 с самого начала, а в будущем к игре присоединятся и другие фракции благодаря регулярным обновлениям с новым контентом. Вы получите начальную колоду для каждой фракции с самого начала и сможете выбирать, за какую фракцию вы будете получать награды через внутриигровую систему Кампаний. Быстро создайте свою идеальную колоду и покорите рейтинговый режим!

ИГРАЙТЕ В КАРТОЧНУЮ ИГРУ, НЕПОХОЖУЮ НИ НА ЧТО ДРУГОЕ

Откройте для себя уникальные игровые механики, идеально подходящие для вселенной Warhammer 40,000. Ваш Военачальник возглавляет вашу армию с передовой, активно взаимодействуя с вражескими единицами. Единицы могут выбирать, атаковать с дистанции или в рукопашном бою, добавляя сражению новое измерение и глубину. Каждая фракция может похвастаться уникальными механиками, отражающими их стиль боя: Орки используют 'Толпу', Тираниды 'Рой', а Некроны 'Воскрешают' свои войска!

СРАЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯЮЩИХСЯ ПОЛЯХ БОЯ

Поле боя также играет роль в сражении. В начале каждого матча игрок, ходящий первым, сможет выбрать момент атаки, активируя окружающие эффекты для обоих игроков и меняя само поле боя! Каждое поле предлагает разные варианты, каждый из которых добавляет новые факторы для стратегии на пути к победе.

ПИСЬМО ЛЮБВИ КО ВСЕЛЕННОЙ WARHAMMER 40,000

Исследуйте историю и вселенную франшизы Warhammer 40,000, сражаясь на потрясающе выполненных полях боя, от космических кораблей Чёрного Легиона до миров-кораблей Альдари. Все карты имеют потрясающие иллюстрации и голосовое сопровождение, представляющие широту и глубину каждой фракции, перенося вас в самое сердце поля боя, с множеством вариантов диалога для каждого Военачальника и уникальными взаимодействиями между ними.

Приготовьтесь сразиться за выживание в этой жестокой карточной игре о 41-ом тысячелетии!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...