adblock check
Рисовайка – раскраска для детей 0.2.12

Рисовайка – раскраска для детей 0.2.12

Рисовайка — рисуй, твори и новое узнавай-ка.

Раскраска для детей, в которой собраны вся палитра красок и разнообразие тем, с которыми каждый ребенок найдет раскраски и рисовалки по душе. А методика от простого к сложному и персонаж-помощник помогут постепенно развить навыки рисования с нуля.

Рисовайка ещё и развивайка. Наша раскраска для детей поможет малышам познакомиться с фигурами и выучить цифры. Для этого есть специальные разделы, где рисуя и раскрашивая малыши получают новые знания.

Весёлый персонаж раскраски для детей — Любознаец поможет малышу выбрать рисунок и нарисовать свой шедевр. А когда рисунок будет закончен — он оживёт и порадует малыша красочной анимацией.

Помимо обычных цветов маленький художник может рисовать волшебными красками, градиентными фломастерами, текстурными кистями, а также украшать рисунки стикерами. Вы когда-нибудь видели арбузного котика или вязанный трактор? В Рисовайке юные художники могут воплотить в жизнь любые фантазии. А подарки за каждый новый рисунок будут мотивировать будущего художника экспериментировать с новыми цветами и развивать талант.

Чтобы погрузить ребёнка в рисование для детей, в Рисовайке есть сюжет. Заяц-Любознаец и его друзья путешествуют по нарисованному миру и вместе возвращают в этот мир краски.

Раздел “Учимся рисовать” предложит малышу увлекательные уроки и игры раскраски по методологии “От простого к сложному”. Рисовайка — это первое приложение для рисования, с которым даже дети 3х лет могут красиво рисовать на телефоне.

Откройте для своих детей увлекательный мир рисования для детей с приложением Рисовайка! Здесь каждый юный художник сможет не только рисовать на телефоне, но и раскрывать свой творческий потенциал.

Собрав в себе все оттенки детской фантазии, рисовашка предлагает разнообразные раскраски и рисовалки от забавных животных до магических принцесс. Наша рисовалка для детей — идеальное место для того, чтобы ваши малыши погрузились в мир красок и творчества.

Особенности игры Рисовайки:

  • Рисование для детей становится настоящим приключением, благодаря ярким и интересным разделам: рисование для детей, рисовать мультики, игра раскраска, рисование для малышей;
  • Прокладывайте путь от простого к сложному с нашей уникальной методикой “Разукрашка”, в то время как ваш маленький творец учится рисовать весело и с легкостью;
  • За каждый новый рисунок ваш маленький художник получает подарок, что станет отличной мотивацией для экспериментов с различными цветами и формами;
  • Встречайте Любознайца, веселого персонажа, который не только помогает выбрать идеальный рисунок, но и оживляет его с помощью красочной анимации.

Рисовалки для детей это лучший способ учиться рисовать. В них ваш малыш обучается, творит и раскрывает свой художественный потенциал. Это не просто рисование приложение — это вдохновение для развития!

Играйте в игры для рисования, создавайте собственные образы с использованием волшебных красок и текстурных кистей. Рисовайка — это не просто расскраска, это врата в мир бесконечных возможностей для вашего маленького художника. С Рисовайкой учиться рисовать весело!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...