adblock check
Университет Синергия 1.1.70

Университет Синергия 1.1.70

Synergy Education — образовательная платформа с программами колледжа, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, MBA, профессиональных курсов и дополнительного образования. Сервис поможет вам выбрать востребованную профессию и поступить в желаемый вуз.

Особенности приложения Synergy Education:

  • Вы только что закончили школу, уже имеете степень бакалавра или магистра и хотите быстро обучиться новой профессии — в Synergy Education найдётся программа для всех.
  • В приложении доступны 22 направления обучения, среди них: медицина, IT, строительство, юриспруденция, педагогика, менеджмент, маркетинг, дизайн, психология. Ищите направление, которое вам близко и выбирайте программу.
  • Найдите программу по профессии. Кликните название профессии и изучите описание: программу, количество вакансий по России и какие зарплаты получают специалисты.
  • Если вас интересуют краткосрочные курсы, после которых сможете сразу устроиться на работу, то вам подойдут курсы по дизайну, IT, маркетингу, менеджменту и другим направлениям с онлайн-форматом, который не помешает вашей работе и делам. На учебе вам поможет личный куратор, а по окончании обучения вы уже специалист с трудоустройством.
  • Не определились с будущей профессией или не устраивает нынешняя? Пройдите тест на профориентацию. За 5 минут вам станет понятно, в каком карьерном направлении двигаться.
  • Чтобы подать заявку, не обязательно выходить из дома — отправьте личные данные онлайн и дайте согласие на обработку. Конфиденциальность гарантируем.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...