adblock check

Раскладная клавиатура для iPhone собирает деньги на Kickstarter

Spike — раскладная, физическая клавиатура для iPhone, которая, вероятно, скоро попадет в производство, собрав на портале Kickstarter достаточное количество средств. В отличии от всех других клавиатур для iPhone и iPad Spike не требует Bluetooth соединения или подключения через док, вместо этого она использует специальный материал, который имитирует кожный покров. При нажатии на физические кнопки, они передают обычное нажатие на экранную клавиатуру смартфона.

Такая штуковина может прийтись очень кстати тем людям, которым приходится очень много печатать на своих смартфонах, например отвечая на почту. Для удобства, разработчики встроили эту клавиатуру в специальный чехол, который позволит просто откидывать её в задний док и закреплять там. 

Сейчас цель создателей собрать 75 000$ для запуска производства, а первые цехлы можно будет купить уже в октябре. Минимальный взнос для желающих получить подобное устройство — 25$, а роскошный усиленный вариант обойдется в 50$.

Если идея будет достаточно ходовой, то есть вероятность что подобные клавиатуры появятся и для других смартфонов.

Rost
Администратор ⭑⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Прикольная новость… Идея, то достойная, но клава — фигня какая-то… Ограниченный физический размер, телефон хоть боком повернул, виртуальная клава на всю ширину экрана расползлась, а эта только в вертикалке привязана… Пока смотрел на картинку, понял, что можно еще одно назначение для нее придумать: ОТКРЫВАШКА ДЛЯ ПИВА)))
которым приходится очень много печетать на своих смартфона

две ошибки, сноси топ.
печатать
смартфонах
Rost исправь ошибку цехлы на чехлы
хотел это вчера написать, да, блин, забыл и уснул >.<
Похоже на те клавиатуры, которые были в Sony Ericsson P900, которым я обладал, такой угар был.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...