adblock check

Новые достижения Nokia Store

Блог Nokia Publisher разразился информацией о достижениях магазина приложений Nokia Store.

Сейчас в объятиях Nokia Store содержится 120 миллионов зарегистрированных пользователей, которые скачивают приложения 15 миллионов раз за день. Количество приложений в магазине не может похвастаться огромной цифрой, всего лишь 120 000 программ.

Новые достижения Nokia Store

Также стоит отметить то, что Nokia Store работает с биллингом 145 операторов в 52 странах мира, это весомый плюс этого магазина приложений. Магазин приложений для телефонов Nokia доступен в 190 странах мира и разговаривает на 90% всех мировых языков.

Nokia Store развивается медленно и только за счет огромного количества телефонов финского производителя на руках у людей. Тот же самый Windows Phone Marketplace вот вот обгонит Nokia Store по количеству приложений.

Vincent_Vega
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
зае уже вы как будто тольдо лиц прогами пользуетесь
Разрабов надо уважать)

Магазин приложений nokia на май взгляд для того что бы смотреть там платные проги и скачивать их с рунет бесплатно

  • «Почувству на сколько ты сэкономил»- новый слоган для этой бесполезной проги котороя создана для выкачивания лавэ
Вот предположим что ты был бы разработчиком приложения для Симбиан, а еще лучше игры. Ты потратил 2 месяца своей жизни на разработку отличного приложения, которое всем полезно и нужно и начал продавать её по 20 рублей. А тут хопс, все взяли и качают её бесплатно и не платят тебе.


В задаче ставится следующий вопрос: А на какие бабки ты будешь покупать хлебушек в магазине?
Интересно, если у меня смартфон от Nokia был полгода назад и я иногда оттуда кое-что бесплатное качал, то я еще вхожу в эти 120 миллионов? Логично предположить, что да. Так, кроме меня уже многие ось сменили. Получается, что там много мертвых душ. Сделайте, пожалуйста, минус один от ста двадцати миллионов. ))))
Мда, смысл в поддержке биллинга в 145 старанах, если все равно никто и ничего не покупает. Лучше бы и не публиковали статистику, а то стыд какой-то.
Автор
Помниться, я покупал Gravity там.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...