adblock check
The Office: Somehow We Manage 1.26.2

The Office: Somehow We Manage 1.26.2

Нажмите на свой путь к рекордной прибыли в Dunder Mifflin! Спасите свой филиал от сокращения с Майклом, Джимом, Пэм, Дуайтом и вашими любимыми филиалами в Скрэнтоне и сделайте несколько продаж в этой бесплатной игре на холостом ходу!

Переживите некоторые из самых запоминающихся моментов в совершенно новой бесплатной игре в режиме ожидания, вдохновленной американской версией комедии NBC «Офис», получившей премию Emmy®, которая транслируется эксклюзивно на Peacock. Спасите свой филиал от сокращения, продавая бумагу, чтобы открывать и улучшать персонажей, столы и запоминающиеся эпизоды.

Региональному менеджеру Майклу Скотту необходимо улучшить работу филиала в Скрэнтоне, чтобы избежать сокращений. Легче сказать, чем сделать, когда Джим не перестанет разыгрывать Дуайта, Дуайт не перестанет жаловаться на Джима, а Стэнли не перестанет разгадывать кроссворды. Осторожно, однако; в конце каждого рабочего дня Корпорация забирает свою долю денег. Извини, Майкл, завтра снова работа в офисе. Но не волнуйтесь, любые улучшения, которые вы построили, останутся с вами по мере вашего продвижения в игре, и вы будете зарабатывать больше игровых денег, прежде чем узнаете об этом.

Особенности игры The Office: Somehow We Manage:

  • СОБИРАЙТЕ КУЛЬТОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ИГРЕ
    Нажимайте, улучшайте и создавайте столы для некоторых из ваших любимых персонажей популярного ситкома NBC «Офис», включая Тюремного Майка, Фермера Дуайта и, конечно же, Три Дырокола Джима.
  • ПЕРЕЖИВАЙТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ЭПИЗОДЫ
    Просматривайте свои любимые эпизоды в этой бесплатной игре, например «The Dundies» и «Dinner Party»! Займите место в офисе Майкла, встаньте в очередь на День кренделей или проведите выходные на фермах Шрут. О, и следите за знаменитым чили Кевина!
  • ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОФИС
    Управляйте Dunder Mifflin Scranton с помощью целой ветки! Получайте новых клиентов, держите свой филиал на плаву и действуйте, пока игровые деньги начинают поступать. Просто убедитесь, что Майкл не тратит излишки на шубу!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...