adblock check

Samsung Galaxy Note II будет гибким

В интернете появляются все новые слухи о преемнике Samsung Galaxy Note. По-словам некоторых изданий, Note II выйдет в октябре, одновременно со следующим iPhone, а также будет иметь 4-ядерный процессор от Samsung.

Аппарат будет иметь на борту Android 5.0 Jelly Bean, которая еще не представлена. Из предположительных ключевых особенностей можно отметить 12Мп-камеру и 5,3-дюймовый гибкий небьющийся дисплей.

Samsung Galaxy Note II будет гибким

Samsung уже заявлял, что производство гибких дисплеев уже запущено. Возможно, что Galaxy Note II станет первым аппаратом с таким типом дисплеев.

Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
все-таки не стал гибким…
Идея хорошая, по этому принципу можно осуществить, допустим, полный 3D обзор, посредством елементарного выгибания экрана. Что уж там Galaxy Note II.
Жаль что пока не придумали гнущихся процов, так что от этих экранов толку мало.
ну да, телефон — бумажка еще не покорен, но в принципе, если всю негнущуюся начинку запихать в 'полоску', то можно экран наматывать сверху и note будет места занимать меньше обычного телефона). Вопрос только в удобстве мягкого экрана, поди ручкой в даже в лист картона потыкай без стола
А батарейку то куда деть?
интересно, насколько же живучими окажутся эти экраны)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...