adblock check

Наши имена

Друзья всем нам интересно как жэ нас зовут по настаящему????

RUS5228
Пользователь
66 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
xazar123
13 лет
извини
xazar123
13 лет
меня зовут хуеблан ебанчук
Rost
13 лет
За следующий мат получишь бан.
MYHVAUT
13 лет
Я Артём
Rost
14 лет
Ага, вы еще номера телефонов и адреса пишите.
mc_zz
14 лет
номер? Легко: +79201234567 адрес? Тоже легко: район кудыкиной горы, улица караганда дом 987 квартира 123456789
Nekitok
14 лет
ага, еще номер и серию паспорта, пароли, логины и всю остальную инфу =D
shadiyar
14 лет
Жакупбеков Шадияр-Султан
Nekitok
14 лет
блеа, парни, у мя беда! Я-то думал меня зовут Властелин Вселенной, а оказывается — Некиток Артёмов… Пойду с горя в стакане утоплюсь или на нитке повешусь… =D хД =D хД =D хД
mc_zz
14 лет
или из водяного пистолета застрелись
Nekitok
14 лет
=D не, это больно хД
mc_zz
14 лет
))))))) =D =D хД)))))
Assassins007
14 лет
=>
RUS5228
14 лет
Автор
)))))
Assassins007
14 лет
кунфуций
RUS5228
14 лет
Автор
Хахаха не я реально спрашиваю??
Assassins007
14 лет
ну ладно, александр шиловский если что то:vk.com/id163159973
JAC
14 лет
А давайте называть себя в комментариях по именам, а не по логинам!
Nekitok
14 лет
О.о я стока имен не запомню
RUS5228
14 лет
Автор
Ккруто ..!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...