Наши имена
Друзья всем нам интересно как жэ нас зовут по настаящему????
66 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
xazar123 13 лет
извини
xazar123 13 лет
меня зовут хуеблан ебанчук
Rost 13 лет
За следующий мат получишь бан.
MYHVAUT 13 лет
Я Артём
Rost 14 лет
Ага, вы еще номера телефонов и адреса пишите.
mc_zz 14 лет
номер? Легко: +79201234567 адрес? Тоже легко: район кудыкиной горы, улица караганда дом 987 квартира 123456789
Nekitok 14 лет
ага, еще номер и серию паспорта, пароли, логины и всю остальную инфу =D
shadiyar 14 лет
Жакупбеков Шадияр-Султан
Nekitok 14 лет
блеа, парни, у мя беда! Я-то думал меня зовут Властелин Вселенной, а оказывается — Некиток Артёмов… Пойду с горя в стакане утоплюсь или на нитке повешусь… =D хД =D хД =D хД
mc_zz 14 лет
или из водяного пистолета застрелись
Nekitok 14 лет
=D не, это больно хД
mc_zz 14 лет
))))))) =D =D хД)))))
Assassins007 14 лет
=>
RUS5228 14 лет
Автор
)))))
Assassins007 14 лет
кунфуций
RUS5228 14 лет
Автор
Хахаха не я реально спрашиваю??
Assassins007 14 лет
ну ладно, александр шиловский если что то:vk.com/id163159973
JAC 14 лет
А давайте называть себя в комментариях по именам, а не по логинам!
Nekitok 14 лет
О.о я стока имен не запомню
RUS5228 14 лет
Автор
Ккруто ..!
Оставьте комментарий...