adblock check

Добро пожаловать в Random Clash! Это увлекательная игра, в которой вам предстоит построить башни, нарастить боевую мощь и уничтожить врагов. Выберите тактику и продумайте стратегии, чтобы нанести поражение противникам. Подберите наиболее подходящие комбинации для жарких PvP сражений и PvE режима совместной игры с друзьями.

Особенности игры Random Clash:

  • Думайте стратегически
    Выбирайте стратегии с умом, улучшайте своих юнитов, чтобы они стали ещё сильнее. Соберите свой уникальный набор башен из более чем 50 вариантов! Составьте наиболее подходящий боевой набор для разных тактических ходов, чтобы обхитрить противников и добраться до самой вершины рейтинга.
  • Кооперативный режим
    Нет ничего приятнее, чем сражаться с полчищами монстров плечом к плечу с другом! Комбинируйте атаки: один игрок ослабляет противников, замедляя, отравляя, поджигая, замораживая их, а второй наносит сокрушительный урон. Друзья всегда придут на помощь!
  • Погрузитесь в игру на стыке жанров
    Удачная смесь фэнтези и научной фантастики прямо на игровом поле. Монстры будут атаковать вас нескончаемыми волнами! Уничтожайте ходячих скелетов и роботов, стройте магические башни и ставьте механизированные постройки для защиты.
  • Наращивайте мощь
    Соединяйте башни в ходе игры и получите гораздо более серьезное оружие, способное сокрушить вашего врага. Война выигрывается силой!
  • Повышайте свой рейтинг
    Чем больше вы одержите побед, тем выше подниметесь в рейтинге и увеличите ценность наград. Рейтинговая игра позволит вам показать все свои таланты!
  • Коллекционирование
    Соберите как можно больше разнообразных башен, чтобы иметь больше разнообразных вариаций для строительства. Хорошие коллекции всегда имеют значение.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...