adblock check

Samsung начинает бета-тестирование Android 12 с One UI 4

Новая прошивка приносит более широкую кастомизацию, новые виджеты, индикатор о работе камеры и микрофона, раздел приватности

Samsung анонсировала публичное бета-тестирование Android 12 с графическим интерфейсом One UI 4 для смартфонов серии Galaxy S21.

Конкретно неизвестно, что предложит One UI 4 из дизайн-системы Material You, которая предполагает смену цветов в приложениях по вкусу пользователя или установленным обоям. В One UI уже есть каталог тем, меняющих системные шрифты, иконки приложений и обои. В пресс-релизе поясняется:

С One UI 4 вы получаете возможность кастомизации на каждом шагу. Множество опций позволяют регулировать внешний вид и функционал вашего устройства, предоставляя инструменты для настройки домашнего экрана, иконок, уведомлений, обоев и многого другого. Кроме того, обновлённые виджеты, прошедшие редизайн, предлагают глубокую настройку — от видимости до внешнего вида. Вы также получаете удобный доступ к более надёжному и разнообразному набору эмодзи в одном месте, что легко сможете перемещаться между своими вариантами, чтобы наслаждаться более богатым опытом общения.
Samsung начинает бета-тестирование Android 12 с One UI 4
Emoji Studio в One UI 4

Из оригинального Android 12 здесь доступен индикатор, сообщающий о работе камеры и микрофона. Также присутствует аналог Privacy Dashboard, в котором отображается количество запросов приложений к камере, микрофону и местоположению через GPS.

Тестирование начинается сегодня, 14 сентября, на данный момент только в США. Для участия требуется регистрация в Samsung Members, количество участников ограничено.

Eaglers Eaglers
Серебряный автор
Бронзовый комментатор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
daniyar2002 2 года
Когда они уже изменят иконки?
Bambaster 2 года
Ставишь любой иконпак и радуешься жизни, это же андроид