adblock check

Инструкция по работе с Font Zoomer

Заходим в Font Zoomer. Что мы видим:

1. Текущий шрифт. Отображается, чтобы можно было сравнить с ним новый. 2. Предварительный просмотр нового шрифта. Тут можно увидеть какой шрифт у вас появится и корректировать его. 3. Ползунок настройки размера шрифта. 4. Ползунок настройки прозрачности. 5. Настройка расстояния между буквами. 6, 7, 8 — кнопки быстрого запуска; они же есть во всплывающем меню программы.

6. Apply — применить настроенный шрифт. Программа выдаст сообщение о том, что нужно будет перезагрузить смартфон, после чего закроется. Перезагружать нужно вручную. 7. Reset to default — вернуть шрифт по умолчанию. Применяем его при помощи Apply, и у нас снова стандартный шрифт. 8. Show Font List — открыть паку хранения шрифтов. Оттуда можно выбрать интересующий шрифт и применить его. Засунуть в эту папку шрифты или удалить из нее можно по пути E:\FontZoomer или C:\data\FontZoomer. Все шрифты в ней.

Процесс смены шрифта: тут все очень просто. Заходим в меню, жмем Show Font List и выбираем какой-нибудь шрифт. Если Вы закинули шрифт в папку E:\FontZoomer или C:\data\FontZoomer и хотите выбрать его, то просто запоминаем его имя и смотрим по именам в папке. После выбора шрифта его можно отредактировать (по желанию). Все те же размер, прозрачность и расстояние между буквами. Ну и все. Жмем зеленую галочку (или идем в меню и там Apply), в появившемся окошке нажимаем «yes» (программа спрашивает, действительно ли вы хотите сменить шрифт), затем перезагружаем телефон и радуемся.

Nekitok Nekitok
Платиновый комментатор
Золотой издатель
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
grafbastrikov 11 лет
Скажите пожалуйста а Где еще шрифты скачать что бы добавить их в эту программу, в то у меня их всего 3 получается плиз
Nekitok 11 лет
Автор
введи в поиске (на сайте вверху справа) слово 'шрифт' и выбирай =)
Antihrest 11 лет
я не можу змінити шрифт через font zomer, робив все по інструкції в прозі той шиифт що вибрав а в моб стандартний(
Nekitok 11 лет
Автор
какая у вас версия font zoomer-а?
Nekitok 11 лет
Автор
мда… и тут кто-то минусанул
leksar98 11 лет
я не могу шрыфт изменить… один раз изменил и он обратно на любой другой не меняется… что делать?
mc_zz 11 лет
+ за обе инструкции
Nekitok 11 лет
Автор
спасибо =)
mc_zz 11 лет
незачто))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...