adblock check

Статистика: каждый 3-й человек использует телефон для поиска ответов в спорах

Скажите а как вы часто спорите с другом (подругой) на разные темы? Естественно каждый из вас отстаивает свою точку зрения, и наверняка вы хотя бы раз в своей жизни использовал телефон для поиска того или иного ответа в споре?

Компания Pew Research провела как раз для такого случая свое расследование, в котором выяснилось что 27% владельцев телефона используют его для поиска аргументов в спорах, и как еще выясняется мы мужчины(31%) чаще залезаем в интернет для поиска ответов в спорах чем женщины(22%).

Еще 20% опрощенных признались что интернет они использовали для того чтобы узнать о пробках или как можно «срезать» путь до своей конечной точки. Но все же чаще всего мы используем телефон для того чтобы узнать где находится наш друг (подруга) или назначить им встречу (41%). Еще 35% опрошенных сказали что телефон помог им найти выход из сложной ситуации, 23% используют телефон для поиска результатов спортивных мероприятий, 19% используют телефон для получения помощи в чрезвычайных ситуациях.

А вы используете свой телефон?

Статистика: каждый 3-й человек использует телефон для поиска ответов в спорах

dastan_94 dastan_94
Золотой комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 11 лет
Я и сам за собой такое замечаю, просто под рукой нет другого устройства с интернетом. Более ужастно не то что пользователи используют для поиска доводов телефон, а то, что интернет стал «истинной в последней инстанции».
dastan_94 11 лет
Автор
Недавно 2 моих друга поспорили кто снимается в фильме онг бак, решением спора конечно стал интернет
mc_zz 11 лет
логично.