adblock check

Заглянем в будущее-Samsung Galaxy S IV

Совсем недавно, а что там недавно!- вчера представили Samsung Galaxy SIII! А люди уже начали делать догадки...«Каким будет Samsung Galaxy S IV?»

Тогда довайте тоже подумаем-Какой он?

Можно смело предположить, что флагман будет мощнее предшественника. Но не надо думать, что там будет восьми- или шестиядерный процессор! Навярняка, он останется четырехядерным, только будет мощнее… например, это будет NVidia Tegra 4 или NVidia Tegra 3+ с тактовой частотой в 2Ггц, а что-неплохо ведь! Ну ясно дело увеличат оперативную память, с 1Гб до 2Гб или… 2.5Гб, но 2.5-это будет перебор, так что остановимся на 2Гб. Надеюсь, что экран не будут делать больше 5", а то получится Galaxy Note 2(Презентация которого состоится этой осенью), и хорошо бы было, если разрешение сделали 1980 х 1080 точек с технологией Full HD Super Amoled Plus. Так же хотелось бы видеть камеру не 8Мп, а 12Мп,a то и еще больше, как, например, у Nokia 808. А возможность записи видео была в формате 2048p(Super Full HD). Если компания решит поставить Full HD дисплей, то он будет потреблять много энергии, а для это нужен аккамулятор не меньше, чем 3000-3500мАч. Но самое главное, что в смартфоне, наверное, уже не будет базироватбся Android 4.0.4, а заменят его на Android Jellybean, Key Lime Pie или какой-нибудь Lollipop.

И как многие из вас знают, в Samsung Galaxy SIII используется пластик, а не аллюминий, как предполагалось. Надеюсь, компания отойдет от пластика и начнет использовать более прочные материалы.

На данный момент мы можем только гадать-какой будет Samsung Galaxy S IV? Но, по крайней мере я, не хотел бы видеть телефон напичканный до такой степени, что управлять им будешь не ты, «а он тобой»!

Последнюю фразу, я имел ввиду в переносном смысле! Ну что ж, поживем увидим!

hudson
Серебряный автор
Серебряный комментатор
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
гавно
youtu.be/Q9Vg1rCvUSM в скором будущем и это предпоследние поколение.
На самом деле все обстоит гораздо проще проследите за последним железом для смартов и все поймете.Samsung в 2011 выпустили свой проц пятого поколения exynos 5250 на ядрышках cortex A15 еще шустрее превидущих и тудаже ARM предлагают поставить Mali T604 шустрей преведущего аж в десять раз все это производство планируют изготавливать в конце это года и снабжать устройства в начале 2013.А вот компания ARM планирует запустить свой последний ускоритель Mali T658 который быстрей преведущего в четыре раза что получается прирост графики возрастает аж в сорок раз по сравнению с Samsung galaxy s 2 в 2014 году.Вот и прикиньте сами какой будет четвертый SGS через два года а третий это просто переходный промежуток компании между железом это же маркетинг все просто надо держаться на плаву коль такие обороты набрали Samsung за последние два квартала.
[Цитата] Так довайте же подумаем-Какой он?

Тут надо исправить 'довайте' на 'давайте' и нужно писать либо '… подумаем, какой он.', либо '… подумаем, какой он?', ну или '… подумаем: «Какой он?»' Точно не знаю как именно нужно писать (но как написано сейчас в тексте — это неправильно), т.к. русский — не моё)
в пизд** правила это же мечта и фантазия а эти вещи не подчиняются правилам:)
Автор
да нах русский но он нужен. А описанный тобой смарт это уже комп, точнее комп запизнутый в маленькую коробку. Точнее мини мини мини нетбук!)))
не понимаю я к чему вообще этот топик?
Автор
да так просто подумать. Просто после презентации третего некоторые начали делать свои идеи по поводу четвертого. Вот и я решил попробовать!)
идея хорошая но описанный тобой смарт врядли появится в ближайшие годы:) мне кажется такая техника должна работать уже не на андроиде а на полноценной винде8 смерть никаких виндовсфон а именно виндовс8 с полноценными правами запуска ехе файлов и игр на подобие героев6 иначе все это железо будет пустым хламом которое не используется на сто процентов:)а как следствие потребуется довольно внушительная память например 320 гб жесткий или 512. Ну и батарейка для такого экрана и железа нужна раза в два мощнее скажем 6000-8500 иначе разряд часа за два при макс нагрузке обеспечен:)
блеать, чо.О уже герои 6 есть?! Конкретно отстал я от жизни…
Я вот не понимаю, зачем в телефоне такое бешенное разрешение экрана, ведь он будет потреблять только больше энергии, затем, чем можно забить такое колличество оперативки, держать постоянно запущенными по 100500 приложений и вкладок в браузере? Но это опять таки скажется на аккумуляторе, да и смысла от такого мощного процессора я не вижу, какие такие задачи на нем выполнять, играть в супер тяжеловесные 3Д игры весом под гиг и больше?
Я думаю, в скором будущем просто будет тесная интеграция с компьютерными ОС, например те же игры или приложения можно будет запускать и на компьютере и на планшете и на смартфоне.
тут ты прав подерживаю так было бы легче можно и на компе и на телефоне
Автор
да ладно я просто предположения делаю. А большинство фирм теперь стараются сделать не смартфон, а супер навароченный робот. Ведб это не правильно, все должно быть в рамках разумного, а не заоблачного.
ну да, чувак переборщил малясь
«Каким будет Samsung Galaxy S IV?»
уже не будет базироватбся Android 4.0.4, а заменят его на Android Jellybean, Key Lime Pie или какой-нибудь Lollipop.
вот тут думаю ты прав не будет Android, будет Bada
Bada (кор. 바다 — океан) — платформа для мобильных телефонов с сенсорными экранами («тачфонов»). Разрабатывается компанией Samsung

пара продвигать своё детище в массы .... Gnusmas'у)))))))
Автор
нет бада бестолковая. Ее и так уже хотят заменить Тизеном. А андроид только начал свой прогтесс. Если хочешь опрветгни! Да и до кучи бада сильно глючил. Я говорю из жизгенного опыта- пользовался самсунг вэйв 3. Не понравился вообще. За эти деньги лучше андроид взять. Толку больше будет.
глюки в самсунге… не удивил
ех картинка в телефоне прикольная
Автор
да, зачет!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...