adblock check

Microsoft Bookings — это приложение для планирования встреч. Оно помогает следить за резервированием и договариваться с сотрудниками и клиентами. Вы больше не пропустите ни одной встречи, а неявок станет гораздо меньше.

  • Упрощайте работу и экономьте свое время
    Приложение Bookings поможет вам быстрее справляться с такой нудной и утомительной обязанностью, как составление расписаний, при этом вы сможете гораздо эффективнее использовать ресурсы организации. Уточняйте детали встреч, а также требования к резервированию, и указывайте поставщиков услуг, чтобы назначать встречи было еще удобнее. Интеграция с календарем Office, отражающим расписание работы персонала, дает возможность быстро находить незанятые промежутки времени, так что вы вряд ли по ошибке назначите две встречи одновременно. А благодаря веб-странице с удобными функциями навигации ваши клиенты смогут легко записаться на встречу в любое время суток. Bookings позволяет тратить меньше времени на планирование и уделять больше внимания клиентам.
  • Проводите собрания по сети
    Bookings позволяет проводить собрания в Интернете с помощью Skype для бизнеса и Microsoft Teams. При резервировании онлайн-собрания создается уникальная ссылка, которая отправляется его участникам. С ее помощью они могут присоединиться к собранию через веб-браузер, телефонный звонок, приложение Skype или Teams. Приложение Bookings также доступно в Teams, что позволяет создавать календари Bookings, назначать персонал, управлять существующими встречами и планировать новые. И все это — не выходя из Teams.
  • Настраивайте приложение под свои нужды
    Bookings обладает большой гибкостью и возможностями настройки, что позволяет использовать это приложение для самых разных целей планирования — для работы с расписаниями отдельных сотрудников и подразделений и для проведения встреч с представителями вашей и других организаций. В Bookings можно создать несколько календарей и управлять ими, причем каждый из них будет иметь собственный набор параметров, ориентированных на конкретные задачи или варианты использования. В Bookings имеются различные редактируемые поля и параметры, с помощью которых можно задать, в частности, структуру страницы и информацию, а также сведения о персонале, встречах и средствах связи с конкретным клиентом. Это единое решение, способное охватить все подразделения организации.
  • Радуйте своих заказчиков и клиентов
    Ваши клиенты обязательно оценят гибкость, удобство и контроль, которые они получают благодаря Bookings. В любой момент, когда им понадобится записаться на встречу, они смогут это сделать на вашей странице резервирования. Они получат подтверждение по электронной почте и приглашение в календаре, а при необходимости смогут перенести или отменить свою встречу. Если вы предпочитаете резервировать встречи от лица своих клиентов, просто введите соответствующие сведения в Bookings, и приложение само отправит все необходимые подтверждения и напоминания, а все изменения будут отслеживаться автоматически.

Примечание. Для работы с Microsoft Bookings необходима подписка на Office 365.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...