adblock check
Prime World: Stories 0.1

Prime World: Stories 0.1

Prime World: Stories — встречайте нового персонажа из вселенной Prime World – маневренного и неуловимого Авиатора! Он настолько крут, что получил новую жизнь в виде отдельной игры, в которую тебе предстоит сыграть.

Перед тобой стоит непростая задача – перевоплотиться в Авиатора и продержаться на лету как можно дольше. Сделать это не так-то просто, ведь на пути постоянно попадаются коварные монстры, стремящиеся отнять у тебя драгоценную жизнь. Время тоже не помогает: чем дольше Авиатор летит, тем проворнее становятся противники. Но для прирожденных пилотов эти трудности – пустяк!

Правила игры просты:

  • Управляй Авиатором с помощью нажатий по верхней и нижней части экрана, чтобы заставить персонажа набрать высоту и снизиться.
  • Уклоняйся от несущихся на тебя монстров и избегай столкновений с землей и грозовыми тучами.
  • Расчищай себе путь, стреляя в монстров ракетами (тап в левую часть экрана).
  • Не забывай собирать бонусы, дающие дополнительные очки, снаряды и жизни. Особенно не пренебрегай последними, ведь они помогут тебе продержаться дольше.
  • Набирай очки и совершенствуй свои навыки пилота! Помни, чем дольше Авиатор продержится на лету, тем больше очков ты получишь.

Аркада Prime World: Stories – первая из серии мини-игр, созданных по мотивам легендарной вселенной Prime World. Мини-игра предлагает вам познакомиться с новым персонажем, чтобы затем в полном масштабе оценить его умения в реальном Prime World. Примерь на себя роль Авиатора и стань асом в управлении самолетом!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...