adblock check
BitMEX 3.0.237

BitMEX 3.0.237

BitMEX (bitcoin exchange) — лучшая торговая биржа криптовалюты по оценке большинства наших пользователей. Торговля биткоином с нами — это удобно, выгодно и просто. Наше приложение подойдет как для новичков, так и для опытных трейдеров. Начните зарабатывать на нашей площадке, используя для этого курс биткоин.

BitMEX (Битмекс) даст вам доступ к преимуществам, которые трейдер не сможет получить, если будет торговать на классической бирже. Наша биржа криптовалюты предлагает вам условия, при которых вы будете осуществлять самый выгодный и безопасный трейдинг — зарегистрируйтесь в BitMEX меньше чем за минуту и убедитесь, что мы — вне конкуренции.

BTC биржа криптовалюты с максимальным удобством

Наша биржа обладает целым рядом функций, которые помогут вам убедиться, что BitMEX будет лучшим выбором для тех, кто хочет выгодно торговать за биткоин:

• Демо-версия биржи BitMEX (bitcoin exchange). Вы можете попробовать тестовый вариант платформы, прежде чем переходить к реальной торговле BTC. Эта функция будет полезна не только новичкам, чтобы лучше разобраться в бирже, но и трейдерам, которые хотят понять принципы нашей работы без вложений.

• Безопасность клиентов — наш приоритет. Мы храним средства в надежных “холодных” кошельках, используя передовые методы безопасности. Это позволяет нам сводить к нулю возможность потери биткоин в результате взлома.

• Быстрая регистрация, не требующая от вас ввода персональных данных — с BitMEX (bitcoin exchange) трейдер может начать торговлю через считанные минуты, не теряя личного времени для получения доступа.

• Использование только биткоин — доход и убытки рассчитываются исходя из того, сколько стоит биткоин к доллару, даже если вы приобретаете его за альткоины.

• Рынок BitMEX по XBT/USD имеет самую большую ликвидность в мире — это лучший выбор для торговли среди всех доступных бирж криптовалюты.

Маржинальная торговля за биткоин

Трейдинг с плечом — одно из главных преимуществ нашей биржи криптовалюты. Вы можете увеличить свою позицию с нашей помощью и получить в 100 раз больше прибыли!

Маржинальные сделки привлекают на нашу площадку тысячи трейдеров — это хорошая возможность получать сверхприбыль на любом движении курса. А грамотный риск-менеджмент убережет от рисков.

Фьючерсы на биткоин

На нашей бирже криптовалюты (bitcoin exchange) вы можете работать с одним из самых удобных инструментов в криптомире — фьючерсом на биткоин. Он расширит набор возможностей любого биржевого игрока. Торговля фьючерсами позволяет вам выйти за пределы классической торговли самим биткоином и получить доступ к еще большим прибылям.

При этом фьючерсы — очень простой инструмент, с которым сможет разобраться и торговать в плюс даже новичок.

Зарабатывайте с BitMEX (bitcoin exchange), используя для этого курс криптовалюты — с нами вы можете заключить контракты BitMEX Вверх и BitMEX вниз, которые позволят получать прибыль на падении или росте криптовалюты, в зависимости от выбранных условий.

Используйте нашу площадку торговли за биткоин и получайте отличный результат. Торгуйте за биткоин сегодня с самой современной платформой BitMEX, приобретайте фьючерсы онлайн, осуществляя максимально выгодный и безопасный трейдинг.

Наше приложение имеет огромное количество положительных отзывов от довольных клиентов биржи криптовалюты — попробуйте и вы, по достоинству оценив все преимущества торговли BitMEX (bitcoin exchange).

FaierC FaierC
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...