adblock check

Smart Screen Off — использует датчик расстояния отключает экран после приближения вплотную к объекту.

Описание:

Как пишет разработчик программы, идея написания Smart Screen Off пришла ему в голову после покупки Galaxy Nexus. Большой размер устройства постоянно затруднял ему доступ к кнопке включения/выключения во время изъятия телефона из кармана.

Smart Screen Off использует датчик расстояния, встроенный во все современные смартфоны, и автоматически отключает экран после приближения вплотную к любому объекту – например, после помещения телефона в карман или переворачивания его экраном вниз на столе. При этом телефон не блокируется, и если снова достать его из кармана, то дисплей автоматически включится и устройство не понадобится дополнительно снимать с блокировки.

Как уже понятно, утилиту можно использовать в некоторых случаях для увеличения времени работы устройства, а также для предотвращения ситуаций, когда пользователь случайно вводит команды через сенсорный экран, не успев вовремя выключить телефон в кармане.

У программы фактически нет никакого интерфейса. При нажатии на иконку приложения режим автоматического выключения экрана активируется, а при повторном клике – деактивируется.

Dimaska Dimaska
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dru 11 лет
goood.
MEGA_MEN 11 лет
А сколько он памяти оперативной кушает?)))
novikoff 12 лет
А я им еще как кнопкой вкл/выкл пользуюсь, что-то типа экономии нажиманий на аппаратные кнопки) Проводишь рукой (или пальцем) над сенсором и вуа-ля телефончик включился, вокруг все «вау» говорят)))