adblock check

В Китае стартовали продажи умных часов Xiaomi Watch Color

За 115 долларов покупателям предлагают широкий ассортимент цветовых вариаций, насчитывающий 1540 оттенков

Компания Xiaomi объявила о начале продаж своих новых умных часов Watch Color, анонсированных в последних числах прошлого года. Как и ожидалось, аппаратная составляющая Xiaomi Watch Color позаимствована у Huami Amazfit GTR. Соответственно, смарт-часы оснастили 1,39-дюймовым дисплеем разрешением 454×454 пикселей, выполненным по технологии AMOLED, и адаптером Bluetooth 5.0. Аккумулятор ёмкостью 420 мА⋅ч обеспечивает часам до двух недель автономной работы от одной подзарядки. Автор YouTube-канала TechZG уже успел протестировать данную модель.

Очевидно, что большое внимание Xiaomi уделила внешнему виду новых часов. Так, производитель заявляет 1540 цветовых вариаций корпуса и столько же ремешков. Приятным дополнением стало наличие модуля NFC и защиты от воды. Кроме того, Xiaomi утверждает, что Watch Color способны выдерживать температуру до -10° по Цельсию.

Также смарт-часы поддерживают множество функций для контроля состояния организма, в том числе круглосуточное измерение частоты сердечных сокращений и отслеживание качества сна. Устройство получило акселерометр, гироскоп, барометр, геомагнитный и световой датчики. В качестве операционной системы выступила Wear OS с фирменной оболочкой MIUI.

Официальная стоимость Xiaomi Watch Color в Китае составляет 799 юаней (115 долларов).

hacker502 hacker502
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svidetel 4 года
Выглядят то они неплохо, особенно учитывая базу Amazfit GTR, но это конечно рендеры рисованные. Хотелось бы взглянуть на живые фото девайса.
hacker502 4 года
Автор
добавил видео с распаковкой.
Svidetel 4 года
Сенкс. Массивные они конечно.
HYSTEREO 4 года
Посмотрел, на удивление довольно плавно работает интерфейс.
HYSTEREO 4 года
Эх… Ничего вы не понимаете в часах!😂 Крутые часы должны выглядеть так:

Gif-анимация по клику
NickellPro 4 года
Помалкивал бы… Вот — как должны выглядеть часы для людей со вкусом
Svidetel 4 года
Класс! А это откуда гифка?
Rost 4 года
«Автор YouTube-канала TechZG уже успел приобрести и протестировать данную модель.» — не нашел в видео где он говорит о покупке. Если там этого нет, мб не стоит это указывать? Мб он получил их просто на тест.
hacker502 4 года
Автор
Готово :)
Rost 4 года
Спасибо 😉
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...