test adv
,

Epic Games Store бесплатно раздает Everything и Metro: 2033 Redux

На удивление, сразу обе игры весьма хороши: интересное найдут для себя и любители шутеров, и поклонники симуляторов

Цифровой магазин Epic Games Store не отходит от своих традиций и продолжает радовать своей раздачей бесплатных игр. В этот раз пользователям предлагают Metro: 2033 Redux и Everything (симулятор вселенной). Все они будут доступны для бесплатной загрузки с сегодняшнего дня по 3 октября.

Everything — это довольно интересная игра, которую определенно стоит попробовать всем поклонникам жанра симуляции. В её вселенной можно превратиться буквально во всё, что душе угодно, начиная от маленьких организмов в океане и заканчивая слонами, бродящими по пастбищам в Африке. В ней нет никаких ограничений, разве что собственное воображение игрока. В своё время игра завоевала множество наград за уникальный дизайн и процедурные элементы.

Metro: 2033 Redux является ремейком оригинального Metro: 2033. Она полностью переделана при помощи новой версии движка 4A Engine, благодаря чему существенно улучшилась её визуальная часть. Она переняла некоторые игровые механики из ранее вышедшей Metro: Last Light. По сюжету, действие игры происходит в постапокалиптическом мире, в основном в подземной московской системе метро, ​​и состоит из множества встреч с мутировавшими существами, которых, само собой, придется убивать.

Для получения этих двух игр необходимо зайти под своим аккаунтом в магазин Epic Games Store и забрать их в период проведения акции. Конечно же, это не последние игры, которые будут предлагаться в магазине на бесплатной основе. Следующей такой станет игра под названием Minit, в которой на прохождение каждого уровня дается ровно 60 секунд. Она станет доступна для бесплатной загрузки с 3 октября.

Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 28 сентября 2019, 11:20   #   (...)
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Ответить
Faddyy1
Faddyy1, 11 октября 2019, 16:54   #   (...)
Бесплатный Metro Redux — один из немногих поводов поставить Epic Games Store. Ок, уговорили.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 11 октября 2019, 20:46   #   (...)
К сожалению бесплатная раздача этой игры уже закончилась.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием