adblock check

LG G8X позирует на качественных рендерах

Индийское издание Pricebaba совместно с известным инсайдером Стивом Макфлаем (Steve McFly), известным публике под ником @OnLeaks, опубликовало некоторые характеристики и качественные рендеры грядущего флагмана LG.

LG G8X является преемником LG G8 ThinQ, представленного на MWC 2019 в феврале этого года. Новое поколение претерпело изменение дизайна - LG G8X получил каплевидный вырез вместо «челки», а диагональ экрана выросла до 6,2 дюйма против 6,1 дюйма у предшественника.

Задняя панель почти не изменилась — с нее только исчез сканер отпечатков пальцев. Но это не означает, что LG решила от него отказаться. Поскольку уменьшение выреза экрана сделало расположение сканера лица невозможным, OnLeaks утверждает, что дактилоскопический датчик переместили под экран, так как распознавание лица с помощью фронтальной камеры не применяется во флагманских устройствах из-за своей ненадежности.

На верхней стороне устройства находится лоток для SIM-карты. На нижнем торце расположены порт USB Type-C, сетка динамика, микрофон и 3,5 мм Mini Jack. На левой стороне LG G8X находятся кнопки регулировки громкости и кнопка вызова Google Ассистента. Кнопка питания расположилась на правой грани, как и отверстие дополнительного микрофона.

Ожидаемая цена LG G8X — 52 990 рупий (746 долларов США). Презентация смартфона состоится на выставке IFA 2019, которая пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября.

hacker502 hacker502
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года
Опять вырез. LG ничему не учится только стагнирует
XenonRU 4 года
А мне всегда симпатизировали смартфоны LG, у них был свой необычный дизайн, отличающий его от других. Смотря эти рендеры, я расстраиваюсь. Я вижу не какой-то LG, а какой-то Samsung A-серии и подобные ему смартфоны. У LG были многочисленные случаи брака. Цена на их смартфоны явно завышена, даже на бюджетные смартфоны. Пример, недорогой смартфон за 8к. За эти деньги у LG будут 2gb ОЗУ, 16gb ПЗУ, медиатек, или в лучшем случае snapdragon 4xx, HD экран. Пользоваться можно будет, но о нормальной производительности для тяжелых приложений и игр этого мало. А теперь вспомните, что можно купить за эти деньги у других производителей и заплачьте .
Pavell62 4 года
Конечно это всего лишь рендеры, но если выпустят в таком виде—это будет фейл
Doping 4 года
Вместо того чтоб выделится чем-нибудь, делают то же что и у других, только дороже. Ну-ну…