test adv
,

Новый смартфон OPPO Reno выйдет в августе

Новый член семьи OPPO Reno может дебютировать на индийском рынке уже к концу этого месяца

В апреле китайская компания OPPO анонсировала новую серию смартфонов Reno. В неё уже вошли три смартфона: OPPO Reno, Reno 10x Zoom Edition и Reno Z. А в скором времени к ним присоединится ещё одна модель.

Источники, знакомые с планами OPPO, сообщили, что производитель готовит к выходу новый смартфон, который пополнит линейку Reno. Он будет представлен в Индии в конце августа. Там его стоимость составит около 35 000 рупий или 500 долларов США. Интересно, что в другом докладе индийских СМИ подтверждается анонс нового смартфона OPPO Reno, но говорится, что он будет стоить около 40 000 рупий или 575 долларов и дебютирует в рамках фестиваля Дивали. В этом году он пройдёт 27 октября.

Пока это всё, что известно о новом представители серии OPPO Reno. Надеемся, что в ближайшее время появится больше информации о нём, включая название и точные технические характеристики.

Кстати, помимо нового смартфона OPPO Reno китайская компания готовит к выходу ещё как минимум один смартфон. Это модель среднего уровня под названием OPPO A9s. Она станет первым устройством OPPO на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 665. Компанию чипу составят 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.


Последнее изменение:
 
XenonRU
XenonRU, 5 августа 2019, 14:34   #   (...)
OPPO, VIVO, realme… Столько много новостей и интересных смартфонов от этих производителей. Хайпуют, и я думаю заслуженно.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием