test adv
,

iPhone XI получит ночную съёмку

На данный момент фотографирование в режиме плохого освещения — единственная существенно слабая сторона камер в iPhone

Профильный YouTube-канал EverythingApplePro сообщил со ссылкой на данные редактора известного портала XDA-Developers, что iPhone 2019 года получат ночной режим съёмки. По крайней мере, на данный момент Apple тестирует его именно на грядущих флагманах.

Ожидается, что новая функция камеры в iPhone XI и iPhone XR 2 будет работать так же, как Night Sight в смартфонах Google Pixel и ночной режим в Huawei P30 Pro — искусственный интеллект будет автоматически высветлять снимки в ходе обработки. Ночная съёмка от Apple будет активироваться самостоятельно, но пользователь сможет включить или отключить её вручную. Остаётся загадкой, будет ли долгожданный режим съёмки доступен на уже существующих «яблочных» устройствах (хотя бы 2018 года выпуска).

Если верить слухам, американская корпорация основательно улучшит камеры в iPhone 2019 года, и это не ограничится установкой третьей матрицы с широкоугольным объективом в преемников XS и XS Max. По данным инсайдеров, новая однокристальная система Apple A13 получит обновлённый цифровой процессор обработки сигналов, который позволит получать более качественные снимки. В добавок ко всему, производитель планирует значительно улучшить функцию Smart HDR.


Последнее изменение:
 
Umaru
Umaru, 12 июня 2019, 20:12   #   (...)
За $1500 vs $399 у Пикселя 😏
Ответить
loolz
loolz, 12 июня 2019, 20:34   #   (...)
По свежим утечкам-слухам от блогера новый Pixel вообще может получить спектральный датчик. Его назначение пока не ясно, но он способен захватывать информацию недоступную для невооруженного глаза.
Ответить
id141008479
id141008479, 12 июня 2019, 21:29   #   (...)
ага, как раз с ее помощью фотки будут еще лучше =)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием