adblock check

В Яндекс.Диске появились мультиплатформенные заметки

Пока что они оснащены только базовым функционалом. Новые пользователи Яндекс.Заметок получат скидку в 20% на любую подписку Диск Про

Облачное хранилище Яндекс.Диск обзавелось новым разделом, позволяющим создавать и хранить заметки. Они синхронизируются через интернет и, как следствие, доступны на любом устройстве пользователя: в приложении Диска на Android (iOS-версия клиента ещё не получила нововведение), в Диске 3.0 для Windows и в браузере. Благодаря этому, можно, к примеру, начать составлять заметку дома на компьютере, а затем дописать её в трамвае со смартфона.

В Яндекс.Диске появились мультиплатформенные заметки

Яндекс.Заметки поддерживают форматирование: текст можно делать жирным, наклонённым, подчёркнутым и перечёркнутым. Сервис позволяет создавать маркированные списки — правда, только со значками в виде закрашенных точек (маркеров в виде цифр или букв нет). Заметки поддерживают вставку фотографий из галереи или проводника. Важные записи можно закреплять в верху, чтобы они всегда были на самом видном месте.

В Яндекс.Диске появились мультиплатформенные заметки

На данный момент Яндекс.Заметки оснащены только базовым функционалом. Остаётся надеяться, что в будущем разработчики добавят такие важные для многих функции, как возможность создавать маркированный список с закрашиваемыми «галочками» (когда на значки перед пунктами можно нажимать, чтобы они отмечались выполненными), выделять слова каким-либо цветом (инструмент «Фломастер») и сканировать документы через меню «Прикрепить» (а не просто фотографировать их).

Все новые пользователи Яндекс.Заметок получат скидку в 20% на любую подписку Яндекс.Диск Про по промокоду DISKNOTES, которым можно воспользоваться до 14 июля 2019 года включительно.

Загрузите на Google Play
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Нормас. Легковесная замена Goole Документам подъехала
BoobyBoo85 4 года
Автор
это как сравнивать ворд с блокнотом
cool_max 4 года
«Пока что они оснащены только базовым функционалом. Новые пользователя Яндекс.Заметок получат скидку 20% на любую подписку Диск Про» (Это подзаголовок)

Пользователи*
BoobyBoo85 4 года
Автор
спасибо, исправил
D1k1YUnioN 4 года
Может кому и пригодится... Хотяяя… Хз
Eaglers 4 года
Для меня интересный сервис
D1k1YUnioN 4 года
Гляну как нибудь… Хоть и никогда не пользовался заметками)))
lesha4686 4 года
Отлично. Надоело пользоваться разными онлайн заметками.
D1k1YUnioN 4 года
Вангую))) Облачные операционки))) а может уже есть)))
Eaglers 4 года
VDS/VPS?
artyoms 4 года
Google Keep, ты ли это?
LiveSant 4 года
Если тут появятся напоминалки, списки задач, напоминание по месту нахождения, то — да! Лично потихоьку перехожу с Google сервисов на Русские, потому что с этим миром ХЗ что тварится, закроют, заблокирую доступ к Американским сервисам, и все твои данные, заметки, пароли останутся там же. А что делать, приходится. Пусть и наши все читают, смотрят, мониторят, но зато не пропадёт…
Pavell62 4 года
Ждём отдельное приложение (по типу гугл кип), а не в составе диска
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...