adblock check

TikTok разыгрывает смартфоны Xiaomi и промокоды на Bringly

Если ты — пользователь TikTok, тогда ты можешь выиграть один из пяти смартфонов Xiaomi Mi Play и промокоды на сумму до 5 тыс. рублей

Маркетплейс Bringly, созданный при поддержке «Яндекса» и «Сбербанка», вместе с сервисом TikTok запустили масштабную акцию, участники которой могут выиграть смартфоны Xiaomi Mi Play, а также промокоды номиналом до 5 000 рублей. Всё, что для этого нужно, — снять и опубликовать видео в приложении TikTok.

Конкурс стартовал 8 июня и продлится до 18 июня. В течение этого времени участники должны опубликовать ролики к определённым челленджам и пометить их специальным хештегом. У каждого пользователя сервиса TikTok есть хорошие шансы побороться за призы.

Победители получат пять смартфонов Xiaomi Mi Play. Это одна из последних новинок популярного бренда. Аппарат оснащён мощным процессором, обладает отличной автономностью, да и выглядит очень современно. Устройство подходит для выполнения различных повседневных задач.

TikTok разыгрывает смартфоны Xiaomi и промокоды на Bringly

Помимо Xiaomi Mi Play, в конкурсе разыгрываются 20 000 промокодов (один балл равен одному рублю) на покупки на площадке Bringly, где представлено более 4 млн товаров по выгодным ценам. Покупать на Bringly не только выгодно, но и безопасно — если товар не будет доставлен покупателю в указанный срок, сервис возвращает деньги.

TikTok разыгрывает смартфоны Xiaomi и промокоды на Bringly

Все подробности об акции можно найти на главной странице в мобильном приложении TikTok.

Svidetel Svidetel
Автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Baracuda3807 4 года
Позорят Xiaomi…
Dima150978 4 года
Очень жалко их((
flopberry 4 года
Если бы не «на правах рекламы» тут бы уже засрали всё комментами и минусами…
de4ault 4 года
Пацаны знают свою аудиторию
i_am_Fish 4 года
Это реклама ТикТока?
Jamm 4 года
Ми плэй же только для китая не?
Withertrav394 4 года
Tik Tok вроде тоже был для Китая, пока в него не завезли кривую русскую локализацию. Вот тут всякие школьники и начали кривляться под русский рэп и дурацкие спецэффекты.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...