adblock check

Xiaomi просит пользователей выбрать новые функции MIUI 11

Ещё одна хорошая новость - пользователи смогут отключать рекламу в MIUI 11, релиз которой ожидается в сентябре

Xiaomi попросила своих пользователей принять участие в голосовании и выбрать самые востребованные функции своей фирменной оболочки, которые должны появиться в MIUI 11. Компания предлагает на выбор четыре ключевых нововведения. Это то, что пользователи просили добавить чаще всего. К ним относятся такие функции:

  1. Улучшенный буфер обмена, который позволит копировать и передавать информацию в любое приложение и будет поддерживать синхронизацию с ПК.

  2. Виджет фоторамки — возможность использовать смартфон для отображения выбранных фотографий в режиме в слайд-шоу.

  3. Двусторонний обмен файлами и приложениями между смартфонами.

  4. Обязательный ввод пароля при выключении или перезапуске смартфона для предотвращения принудительного отключения в случае кражи или потери гаджета.

На текущий момент уже проголосовало около 70 тыс. человек. Большинство пользователей (55%) отдали свои предпочтения последней функции, то есть высказались за повышение безопасности мобильного устройства. За остальные варианты проголосовали примерно в равной степени (по 15%).

Тем временем индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщил на своей странице в Twitter, что Xiaomi собирается позволить пользователям регулировать количество рекламы в MIUI. Более того, судя по сообщению одного из разработчиков оболочки, её станет меньше, сами рекламные объявления будут приведены к определённой форме, а пользователи получат возможность самостоятельно их отключать совершенно бесплатно и без ущерба для функциональности их устройств.

Xiaomi просит пользователей выбрать новые функции MIUI 11

В сообщении также говорится о том, что до выхода MIUI 11 осталось чуть менее 3 месяцев, то есть презентация должна состояться в начале сентября.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 4 года
Я бы 1 и 4 выбрал
Iscorp 4 года
Да уж, пока сяоми спрашивает у людей какие бы топовые функции им хотелось видеть в новой версии прошивки, эпл просто говорит, что тёмная тема ок, даёт людям и все пользуются, и все дела.
mrcot 4 года
Что все так парятся с этой рекламой?
Она отключается в пару кликов. По этой теме уже миллион роликов на YouTube.
Svidetel 4 года
Автор
Так теперь будет отключаться в один клик и без всяких роликов на YouTube
Umaru 4 года
  1. Обязательный ввод пароля при выключении или перезапуске смартфона для предотвращения принудительного отключения в случае кражи или потери гаджета

А в случае если телефон залагал и не реагирует ни на что? Что тогда, нельзя будет никак перезагрузить?
Svidetel 4 года
Автор
Запрос пароля на разблокировку, по логике