test adv
,

Nokia 6.2 с камерой в дисплее покажут 6 июня

Под именем Nokia 6.2 компания HMD выведет на международный рынок смартфон среднего класса Nokia X71

6 июня компания HMD Global проведёт в Индии презентацию, на которой покажет новые устройства под брендом Nokia. Гвоздем программы должен стать флагманский смартфон Nokia 9 PureView. Но кроме него мы увидим ещё одну новинку. Речь идёт о смартфоне Nokia 6.2.

По слухам, Nokia 6.2 представляет собой ребрендированную версию смартфона Nokia X71, выпущенного в Китае этой весной. Если это действительно так, то Nokia 6.2 получит дисплей с отверстием в левом верхнем углу под фронтальную камеру, двойную основную камеру с оптикой ZEISS, а также стоковую версию Android 9 Pie и аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч. Точные технические характеристики новинки мы узнаем уже в этот четверг.

HMD намекает, что Nokia 6.2 поступит в продажу по цене около 290 долларов. Примерно столько же стоил на старте и Nokia 6.1. Также производитель сообщил, что смартфон получит несколько новых расцветок и специальный ночной режим.

Что же касается Nokia 9 PureView, который дебютирует в Индии вместе с Nokia 6.2, то его международный анонс состоялся ещё в феврале на выставке MWC 2019. Это флагманская модель, главной особенностью которой стала система, состоящая из пяти основных камер. Также он имеет 5,99-дюймовый POLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев и и восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 845.


Последнее изменение:
 
cryyystal
cryyystal, 3 июня 2019, 16:27   #   (...)
Скорее не камера в дисплее, а дырка
Ответить
Bravia
Bravia, 4 июня 2019, 00:14   #   (...)
Что то финны приутихли, как по мне.
Ответить
Iscorp
Iscorp, 5 июня 2019, 14:13   #   (...)
И пока Нокия собирается выпускать телефоны с камерой в дисплее, там китайцы уже показывают протитипы с камерами под дислеем…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием