adblock check

Демоверсию Heavy Rain вернули в Epic Games Store

Сотрудники EGS исправили критическую ошибку игры. Теперь Heavy Rain запускается и стабильно работает на любом ПК

В рамках конференции GDC 2019, которая прошла в конце марта этого года, представители студии Quantic Dream официально сообщили, что проекты Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls выйдут на ПК в цифровом магазине Epic Games Store. Ранее эти игры были выпущены эксклюзивно для игровых приставок PlayStation 3 и PlayStation 4, так что многих геймеров эта новость потрясла. Немного позже сотрудники студии сообщили официальные даты запуска каждой игры и даже назвали стоимость версий для ПК, которые оказались весьма доступными по меркам современного рынка видеоигр.

Кроме того, представители Quantic Dream сообщили, что примерно за месяц до релиза каждая игра будет представлена в магазине Epic Games Store в виде бесплатной пробной версии. То есть, вы сможете за месяц до выхода попробовать продукт, изучить его особенности и графику, а только потом отдавать свои деньги. Первой в релиз отправляется Heavy Rain, её планируют выпустить 24 июня, так что уже сейчас вы можете зайти в цифровой магазин Epic Games и забрать демоверсию. Она предоставляет вам 45 минут геймплея и две главы сюжетной линии, после чего продукт будет заблокирован вплоть до полноценного релиза. Этого времени предостаточно, чтобы принять окончательное решение относительно приобретения интерактивного кино Heavy Rain.

Демоверсию Heavy Rain вернули в Epic Games Store

Стоит отметить, что запуск демоверсии прошёл не так гладко, как хотелось бы Quantic Dream. У многих Heavy Rain действительно загружалась и появлялась в библиотеке, однако после запуска проекта появлялась критическая ошибка. Для решения проблемы сотрудники Epic Games Store попросту убрали демоверсию из магазина, после чего в течение суток работали над устранением ошибки. На текущий момент все недоработки исправлены, игра работает стабильно и позволяет геймерам окунуться в увлекательную детективную историю.

Даты релизов игр Quantic Dream:

  • Heavy Rain — 24 июня (449 рублей);
  • Beyond: Two Souls — 22 июля (449 рублей);
  • Detroit: Become Human — осень (999 рублей).

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ymepeTb_3a_metal 4 года
Хрена требования… А я то думал на старом ноуте погонять
columbus 4 года
Автор
У них, видимо, получился весьма корявый порт :) Игра выходила еще на PS3, где железо явно слабее рекомендованного, да и с такой графикой требовать такие видеокарты — бред