adblock check

Компания SanDisk выпустила microSD-карту объёмом 1 ТБ

Новинка достигает значения скорости передачи данных в 160 МБ/с в режиме чтения и 90 МБ/с в режиме записи

Американская компания SanDisk, являющаяся дочерним предприятием Western Digital, запустила в продажу карты памяти объёмом 1 ТБ. По словам производителя, SanDisk 1TB Extreme microSDXC UHS-I является не только самой ёмкой, но и самой быстрой microSD-картой в мире на данный момент. Цена данного накопителя в официальном магазине SanDisk, а также в каталогах Amazon и B&H Photo составляет 449,99 доллара.

Что касается технических характеристик, новинка вошла в серию SanDisk Extreme. Карты памяти данной линейки достигают значения скорости передачи данных в 160 МБ/с в режиме чтения и 90 МБ/с в режиме записи. Такие показатели позволяют комфортно чувствовать себя при съёмке видео в 4К, серийной съёмке фотографий в высоком разрешении, передаче крупных файлов и так далее. Также стоит отметить, что SanDisk 1TB Extreme microSDXC UHS-I соответствует требованиям класса A2, что гарантирует производительность при операциях с произвольным доступом не ниже 2000 IOPS (количество операций ввода/вывода в секунду) в режиме записи и не ниже 4000 IOPS в режиме чтения. Поэтому приложения будут включаться и работать с высокой скоростью даже при запуске непосредственно с карты памяти.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Baracuda3807 4 года
Год-два назад выпускали же, вроде…
andbna 4 года
Подумать только 1ТБ, а у меня на компе и 500ГБ не набирается)А про тел ваще молчю, с этой картой можно весь интернет скачать и не поперхнуться)Можно сказать:«тфу на этот мусор и клин мастер и качать по полной)»
ya_urod_41 4 года
ты типичный обычный юзер, не больше.
вот сам подумай, кому нужен 1тб, если не тебе?)
andbna 4 года
)))