adblock check

OnePlus анонсировала наушники Bullets Wireless 2

Грубо говоря, это просто обновлённая модель прошлого года — изменения кроются только в технических характеристиках

Помимо презентации новеньких смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, компания также продемонстрировала новые беспроводные наушники под названием Bullets Wireless 2. Новинка является всего лишь обновлённой версией прошлогодней модели и выполнена в таком же форм-факторе, что и предыдущая модель.

Наушники оснащены двумя арматурными драйверами Knowles и одним 10-миллиметровым динамическим излучателем. Также стоит отметить наличие поддержки быстрой зарядки. На официальной странице продукта говорится, что 10 минут такой зарядки смогут обеспечить пользователю до 10 часов работы.

OnePlus анонсировала наушники Bullets Wireless 2
OnePlus Bullets Wireless 2
«Откройте для себя мягкие высокие частоты и низкие басы, которые вы никогда раньше не слышали, благодаря новым и улучшенным аудиотехнологиям в наушниках OnePlus Bullets Wireless 2», — из описания на странице продукта.

По заявлению производителя, полностью заряженного аккумулятора хватает для 14 часов прослушивания музыки. Из интересного также можно выделить поддержку голосового ассистента от Google, Bluetooth 5.0 и наличие кодека aptX HD.

OnePlus анонсировала наушники Bullets Wireless 2
OnePlus Bullets Wireless 2

Помимо всего прочего, в наушниках реализована функция быстрого подключения и возможность сопряжения сразу с несколькими устройствами, но работает это все, к сожалению, только с фирменными смартфонами OnePlus (5/5T/6/6T/7/7 Pro).

OnePlus анонсировала наушники Bullets Wireless 2
Комплектация OnePlus Bullets Wireless 2

В комплектацию входят:

  • Наушники Bullets Wireless 2.
  • Чехол для переноски.
  • Три пары силиконовых насадок.
  • Руководство пользователя.
  • Кабель для зарядки типа Micro-USB.
  • Гарантийная карта.

В продаже OnePlus Bullets Wireless 2 ожидаются с 21-го мая по цене в 100 долларов.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
krasnov06062003 4 года
Какие лучшие TWS нашники по цене до 100 баксов? Пока особо выделяются только Funcl Ai, что за эту цену и в таком форм факторе может быть лучше?