adblock check

Cooler Master анонсирует старт моддерского конкурса Case Mod World Series 2019

Скоро мастера и новички будут показывать совершенно невероятные компьютерные корпуса в погоне за главным призом

Компания Cooler Master официально анонсировала старт моддингового конкурса Case Mod World Series 2019 (CMWS19), который в этом году празднует своё десятилетие. Общий призовой фонд мероприятия составляет 24 тысячи долларов и поучаствовать могут даже новые таланты, которые просто хотят поднять уровень своего мастерства. Для большего удобства и комфорта конкурс даже разделили на две лиги — The Master League (Лига Мастеров) и The Apprentice League (Лига Новичков).

Cooler Master анонсирует старт моддерского конкурса Case Mod World Series 2019

Организаторы Case Mod World Series 2019 достаточно честно распределили призовой фонд, чтобы мотивация бороться за главный приз была у всех участников. За создание лучшего проекта в номинации Tower в The Master League дают 10 тысяч долларов, а за второе — 5 тысяч долларов. Обладатель третьего места заберёт с собой 1 тысячу долларов, а победитель в номинации Scratch Build получит свои 3 тысячи долларов. Нужно понимать, что мастера моддинга показывают высочайший уровень мастерства и конкуренция будет невероятно высокая. Не зря же призовой фонд такой приличный — ради победы нужно будет серьёзно потрудиться.

Cooler Master анонсирует старт моддерского конкурса Case Mod World Series 2019

Однако, если вы ещё не попали в список мастеров и только тренируете свои навыки, то стоит испытать себя в Лиге Новичков. Организаторы конкурса считают, что это идеальная платформа, чтобы продемонстрировать свой талант, набраться опыта и выйти на новый уровень моддинга. Ради новичков организаторы Case Mod World Series 2019 выделили отдельный этап, в ходе которого участникам предоставляют возможность запросить необходимую поддержку. В данной лиге будет выбрано пять участников, которые получат специальные ваучены для магазина Cooler Master на 1 тысячу долларов. Кроме того, у них будет возможность тесно поработать с сотрудниками компании на мероприятии, чтобы получить дополнительный ценный опыт.

Регистрация на конкурс продлится до 15 июня, больше информации можно получить на официальной странице мероприятия.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...