adblock check

Louis Vuitton показал сумки с гибкими экранами

Французский бренд доказывает, что не только модный, но и технологичный. О планах продавать аксессуар пока не сообщается

Французский дом моды Louis Vuitton решил быть в тренде высоких технологий. Во время показа круизной коллекции LV Cruise 2020 в Нью-Йорке модный бренд представил сумки с вмонтированными в них гибкими OLED-экранами с разрешением 1920×1440 пикселей. Хотя разрешение и прочие характеристики, в отличие от внешнего вида, здесь играют не главную роль, ведь это Louis Vuitton, а не Xiaomi.

В частности, сообщается о двух прототипах сумок: первый оснащён одним дисплеем, второй — сразу двумя. Во время демонстрации на них в случайном порядке выводились видео с видами Нью-Йорка, а также реклама продукции бренда. Кроме того, говорится о том, что данный аксессуар станет «расширением смартфона».

По словам компании, это «основа переосмысления цифрового фундамента будущего». Представители Louis Vuitton отметили, что «всегда в поиске слияния элитного мастерства и инноваций». Какими-либо техническими подробностями конструкции сумок, к сожалению, мы не располагаем. Но учитывая практику компании, скорее всего эти экраны были отданы на аутсорсинг.

Также нет ни слова о том, смогут ли эти модные и технологичные сумки когда-либо перейти из прототипов в стадию производства. Если Louis Vuitton всё же решит их выпустить, стоимость будет запредельной, как те беспроводные наушники Master & Dynamic, на которые компания добавила свой логотип и оценила в три раза дороже. В любом случае, найдутся те, кто готов заплатить огромные деньги за такие сумки, чтобы оставаться ультрамодным.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cryyystal 4 года
Теперь и сумки заряжать будем
AzzTekka86 4 года
понты дороже денег!
Nastia95 4 года
И это только начало. Что-то еще придумают.
Kingsman 4 года
oh my god