adblock check

Sony показала сюжетный трейлер переиздания классической MediEvil

Ремейк MediEvil выйдет к Хэллоуину 2019 года — пожалуй, разработчики выбрали наиболее подходящую дату для выпуска этой игры

Во время проведения PlayStation State Of Play Livestream компания Sony наконец-то объявила дату выпуска ремейка игры MediEvil и показала его сюжетный трейлер. В ролике демонстрируется геймплей, на котором видно, какая колоссальная визуальная работа была проделана разработчиками из Other Ocean Interactive.

Первоначально выпущенный в 1998 году и ставший эксклюзивом для PlayStation One классический MediEvil рассказывал историю о приключениях рыцаря сэра Дэниэла Фортескью, случайно воскрешенного его величайшим врагом, злым колдуном Зароком, который вернулся спустя 100 лет, чтобы вновь атаковать королевство.

Sony показала сюжетный трейлер переиздания классической MediEvil
Злой колдун Зарок

Умерев довольно нелепой смертью в своей последней битве от первой же стрелы против колдуна Зарока (которого, к слову, тогда победили), сэр Дэниэл конечно же воспользуется вторым шансом, чтобы вернуть себе былую честь и славу, и снова отправится спасать королевство Галловер. Правда, сделать это ему уже предстоит в виде забавного рыцаря-скелета.

В своё время Medievil настолько понравился публике, что за первой частью неизбежно последовал сиквел, вышедший в 2000 году. А немного позже, в 2005 году, для портативной консоли PSP был выпущен ремейк Medievil: Resurrection.

Sony показала сюжетный трейлер переиздания классической MediEvil
MediEvil: Deluxe Edition

Также в продажу поступит специальное издание Deluxe Edition, которое будет включать в себя: диск с игрой, артбук, СD-диск с оригинальным саундтреком, динамическую тему для PS4 и доступ к специальным защитным доспехам в игре. Выход переиздания запланирован на 25 октября этого года. Как раз к Хэллоуину! На PS4 Pro игра будет поддерживать разрешение 4K.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Puaro 4 года
Пусть не третья часть, но хоть что-то. Лишняя причина начать собирать на консоль.
HYSTEREO 4 года
Автор
Почему хоть что-то? Вышли же уже переиздание Бандикута и Спайро ;) MediEvil тоже одна из любимых конечно, помнится даже были проблемы со второй частью в своё время, все пиратские диски не пускали на следующие уровни после первой же битвы в музее.
Kingsman 4 года
Bandicoot на PC, Spyro тоже выйдет
HYSTEREO 4 года
Автор
Так и эта скорее всего позже ;) Каждому своё, к ПК тоже геймпад подцепил и играйся себе, только не всегда это удобно вот и все ;)